Меню
+7 (812) 346-51-61 +7 (495) 783-37-63 B2B портал
Поиск по сайту

Обновленная линия Чистящих средств ProfiLine!

Уважаемые партнеры! Представляем Вашему вниманию обновленную линию Чистящих средств ProfiLine: новая упаковка и современный дизайн. Мы оставили самые популярные позиции и добавили новые, которые актуальны на сегодняшний день. Попробуйте и оцените качество ухода за Вашей орг. техникой от ProfiLine:

1) Чистящая пена для экранов CLEANING FOAM.
Чистящая пена предназначена для очистки и ухода за экранами жидкокристаллических (LCD, LED) мониторов и телевизоров, а также плазменных телевизоров. Очищает поверхность экрана от пыли, грязи и отпечатков пальцев. Салфетка из микрофибры позволяет идеально очистить экран от загрязнений без образования разводов. Обладает антистатическим эффектом.
2) Влажные салфетки для очистки оптических поверхностей CRYSTAL CLEAN 100шт.
Эффективное средство для удаления пыли и грязи с экранов LCD-мониторов, CRT-мониторов, ноутбуков, телевизоров, зеркальных и прочих поверхностей.
3) Универсальные сухие чистящие салфетки UNIVERSAL CLEAN.
Сухие чистящие салфетки «Universal CLEAN» предназначены для очистки поверхностей компьютерной техники, телефонов, телевизоров и других приборов из стекла, пластика и металла, а также зеркальных поверхностей. Наилучший эффект достигается в сочетании с чистящими средствами серии ProfiLine. Легко удаляют излишки жидкости с поверхности. Не оставляют следов после очистки. Износостойки в сухом и влажном состояниях. Сохраняют на очищаемой поверхности дезинфицирующие, антибактериальные и антистатические свойства. Экологически безопасны. Биоразлагаемы.
4) Универсальное чистящее средство спрей с антибактериальным эффектом GENERAL CLEAN.
Спиртовой спрей предназначен для очистки и обработки различных поверхностей мебели, интерьера автомобиля, бытовой и компьютерной техники (в том числе: системных блоков компьютеров, клавиатур, мышей, корпусов мониторов, принтеров, МФУ факс-аппаратов и других устройств). Очищает поверхности от пыли, грязи и отпечатков пальцев. В составе содержит спирт, который обладает антибактериальным эффектом и на 99,9% защищает поверхности от вирусов, бактерий и грибов.
5) Спрей для экранов мониторов SCREEN CLEAN.
Спиртовой спрей предназначен для очистки и обработки различных поверхностей мебели, интерьера автомобиля, бытовой и компьютерной техники (в том числе: системных блоков компьютеров, клавиатур, мышей, корпусов мониторов, принтеров, МФУ факс-аппаратов и других устройств). Средство предназначено для очистки и ухода за экранами LCD/LED/CRT/PLASMA телевизоров, широкоформатных панелей, мониторов и ноутбуков. Очищает поверхности от пыли, грязи и отпечатков пальцев. Не оставляет разводов. Обладает антистатическим эффектом.

Поделиться в социальных сетях: