Меню
+7 (812) 346-51-61 +7 (495) 783-37-63 B2B портал
Поиск по сайту

ProfiLine - Ваша замена оригиналу

Почему совместимые расходные материалы ProfiLine – единственная разумная альтернатива оригиналу?


Уважаемые клиенты, реальность такова, что на данный момент стоимость оригинальных картриджей не позволяет к ним даже прицениваться, не то, что покупать. И уж точно они не стоят тех денег, что за них просят.
Давайте вместе разберемся, почему сейчас не стоит опустошать бюджеты на оригинал, а вместо этого переключить свои закупки на совместимые:
Картриджи_ProfiLine.jpg1) Совместимые картриджи ProfiLine – точная копия оригинальных, но их производство не нарушает авторские права.

2) Стоимость совместимого картриджа ProfiLine, как правило, в 3-7 раз НИЖЕ оригинального.

3) Обычный пользователь НЕ ОТЛИЧИТ отпечаток, сделанный оригинальным и совместимым картриджем ProfiLine.

4) Под ТМ ProfiLine поставляются картриджи, для изготовления которых используется ПРЕМИАЛЬНЫЙ ТОНЕР-ПОРОШОК и КОМПЛЕКТУЮЩИЕ.

5) Благодаря использованию проверенных компонентов картриджи ProfiLine рассчитаны на несколько циклов заправки, как и дорогие оригиналы.

Тестирование.jpg6) На сегодня есть много брендов совместимых картриджей, но НИ ОДИН из них НЕ ПРОХОДИТ предпродажное тестирование и доработку. А это значит покупателю придется иметь дело с неконтролируемым количеством брака!
При этом картриджи ProfiLine ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕСТИРУЮТСЯ по системе «Печать качества», что позволяет сразу оценить всю партию товаров, пришедших от производителя и не допустить попадания картриджей с дефектом в продажу.

7) Расходными материалами ТМ ProfiLine печатают МНОГИЕ КРУПНЫЕ государственные и коммерческие структуры на протяжении последних 10 лет.

8) Наша компания сертифицирована STMC c 2017 г.

STMC.jpgС помощью технологии STMC стандарты отбора и контроля качества продукции стали еще более жесткими, ведется постоянная активная работа с поставщиками для улучшения характеристик поставляемых изделий.
Сертификация STMС подтверждает, что в Компании РМ имеется в наличии всё необходимое для тестирования оборудование, а также ОБУЧЕННЫЙ ПО МЕТОДИКЕ STMC персонал, способный проводить тестирование продукции на уровне утверждённых мировых стандартов
Высокое качество продукции и сервиса — базовые принципы ProfiLine.
А это значит, Вы получите от нас максимальную поддержку и гарантии.



Вы пока не закупали ProfiLine? Самое время попробовать :)

Поделиться в социальных сетях: