Меню
+7 (812) 346-51-61 +7 (495) 783-37-63 B2B портал
Поиск по сайту

Поздравляем с Международным Днем Качества

DSC00041 333 Диплом 2

10 ноября ТМ ProfiLine отмечает профессиональный праздник: День качества.Инициатором учреждения этого Дня является Европейская Организация Качества (European Organization for Quality, EOQ) при поддержке Организации Объединенных Наций (ООН).

Всемирный День Качества был утвержден в 1990 году. Целью создания Международного Дня Качества стала идея повышения значения высокого качества продукции и услуг, а также активизации той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблемам качества.

На сегодняшний день российский рынок СНГ доверяют торговой марке ProfiLine уже более 15 лет и ценят ее высококачественные расходные материалы для оргтехники. У ProfiLine есть свои постоянные покупатели, которые знают марку и что за ней стоит. Для данной продукции мы тщательно отбираем поставщиков, стараясь найти лучшее предложение по качеству. При этом проводится многоэтапный контроль продукции, как при отправке товара, так и при получении. Кроме того, в компании год от года растет и укрепляется собственный Технический отдел, который непосредственно отслеживает качество продукции. Девиз ProfiLine (Профессиональная линия©) гласит: «Совмещая лучшее». И это актуально всегда.

10 лет назад мы самостоятельно протестировали первый лазерный картридж ProfilLine и создали программу «Печать Качества».

Желание иметь уверенность в завтрашнем дне и возможность держать стабильное качество стало основой для данной программы. Сейчас тестирование лазерных картриджей проводят специалисты нашей компании на самом современном оборудовании.

В этот день,10 ноября мы поздравляем своих партнеров и рады вручить им памятные Дипломы за Неизменную приверженность качеству TM ProfiLine, а также сувениры с символикой торговой марки.

Дорогие партнеры, мы выражаем Вам признательность за поддержку, доверие и деловой подход в работе. Мы искренне благодарим Вас за оказанное доверие и в дальнейшем хотим приносить ещё большую пользу Вам и Вашему бизнесу. Для этого, независимо от экономической ситуации, мы гарантируем сохранение и неуклонное совершенствование стандартов обслуживания, благодаря которым Вы выбрали нас в качестве поставщика расходных материалов.

TM ProfiLine: Профессиональная линия© - линия Вашего бизнеса.

Поделиться в социальных сетях: